2006
12/31 NHK「紅白歌合戦」 モーニング娘。・GAM
12/31 日テレ「新春くりびつ仰天TV!」 辻希美
12/29 テレ東「月刊Melodix!」 Berryz工房
12/29 テレ朝「史上最強のメガヒット カラオケBEST100」 保田圭
12/27 フジ「クイズ!ヘキサゴンUSP」 中澤裕子・里田まい
12/27 TBS「ニッポン県民性発表SP」 石川梨華
12/25 BS-JAPAN「リボンの騎士 ザ・ミュージカル」
12/24 日テレ「HAPPY X'mas SHOW」 松浦亜弥
12/23 日テレ「さんま&SMAPの美女と野獣X'masSP」 矢口真里
12/23 日テレ「世界4ヶ国超感動体験SP」 辻希美
12/22 フジ「新宿の母物語」 保田圭
12/21 日テレ「嗚呼!花の料理人SP」 辻希美
12/20 フジ「クイズ!ヘキサゴンU」 保田圭・里田まい
12/18 フジ「笑っていいとも」 辻希美
12/15 日テレ「音楽戦士-」 Berryz工房
12/12 テレ朝「ぷっすま」 矢口真里
12/12 NHK「クイズ日本の顔」 柴田あゆみ
12/11 テレ朝「くりぃむナントカ」 矢口真里
12/9 フジ「ミュージックフェア21」 松浦亜弥
12/9 TBS「知っとこ」 石川梨華
12/8 日テレ「ぐるぐるナインティナイン」 後藤真希
12/5 テレ朝「ロンドンハーツ」 中澤裕子・保田圭
12/6 フジ「FNS歌謡祭」 GAM
12/2 TBS「王様のブランチ」 DEF.DIVA・Berryz工房
12/1 日テレ「音楽戦士-」 美勇伝
11/28 テレ朝「ロンドンハーツ」 中澤裕子・保田圭
11/28 フジ「カスペ!」 矢口真里
11/26 BS2「ミュージックエクスプレス」 GAM
11/25 TBS「王様のブランチ」 モーニング娘。
11/20 日テレ「ベストヒット歌謡祭2006」 松浦亜弥
11/18 TBS「王様のブランチ」 モーニング娘。・Berryz工房
11/16 日テレ「ダウンタウンDX」 辻希美
11/16 フジ「みなさんのおかげでした」 後藤真希
11/15 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」 里田まい
11/15 日テレ「サルヂエ」 辻希美
11/15 フジ「クイズ!ヘキサゴンU」 里田まい
11/14 テレ東「元祖!でぶや」 矢口真里
11/14 フジ「カスペ!」 中澤裕子
11/13 テレ朝「くりぃむナントカ」 辻希美
11/13 テレ朝「Qさま!」 安倍なつみ
11/13 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」 中澤裕子
11/10 日テレ「音楽戦士-」 モーニング娘。
11/10 NHK「POP JAM」 モーニング娘。
11/10 テレ朝「ミュージックステーション」 モーニング娘。
11/9 フジ「みなさんのおかげでした」 松浦亜弥
11/9 日テレ「ニッポン旅×旅ショー」 辻希美
11/8 フジ「クイズ!ヘキサゴンU」 里田まい
11/8 TBS「世界バリバリ☆バリューSP」 辻希美・柴田あゆみ
11/2 TBS「うたばん」 モーニング娘。
11/1 フジ「クイズ!ヘキサゴンUSP」 里田まい
10/30 TBS「月光音楽団」 GAM
10/29 BS2「ミュージックエクスプレス」 安倍なつみ
10/28 フジ「脳内エステIQサプリ」 矢口真里
10/28 TBS「王様のブランチ」 石川梨華・松浦亜弥
10/27 日テレ 「音楽戦士-」 GAM
10/26 TBS「オビラジR」 吉澤ひとみ・藤本美貴
10/25 テレ朝「銭形金太郎」 安倍なつみ
10/25 フジ「クイズ!ヘキサゴンU」 矢口真里
10/25 テレ朝「愛のエプロン」 保田圭
10/23〜 テレ東「感涙!時空タイムス」 矢口真里
10/23 フジ「HEY!HEY!HEY!」 松浦亜弥
10/23 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」 柴田あゆみ
10/22 TBS「さんまのスーパーからくりTV」 高橋愛・藤本美貴
10/18 BS2「ウエンズデー J☆POP」 後藤真希
10/18 日テレ「サルヂエ」 後藤真希
10/17 フジ「タモリのジャポニカロゴス」 里田まい
10/17 TBS「ぴったんこカンカン」 保田圭
10/16 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」 保田圭
10/16 フジ「HEY!HEY!HEY!」 安倍なつみ
10/15 TBS「命の奇跡」 松浦亜弥
10/13 フジ「メントレG」 矢口真里
10/12 TBS「Goro's Bar」 矢口真里
10/11 日テレ「〜サルヂエなぞなぞの祭典」 中澤裕子
10/10 フジ「爆笑そっくりものまねSP」 石川梨華
10/7 フジ「めちゃイケ!SP」 辻希美
10/6 日テレ「音楽戦士-」 後藤真希
9/30 BS-2「ワンダフルハーツランド ハロープロジェクト2006」
9/30 日テレ「メレンゲの気持ち」 GAM
9/27 フジ「トリビアの泉 SP」 矢口真里
9/27 フジ「笑っていいとも」 松浦亜弥
9/22 日テレ「音楽戦士-」 GAM
9/21 テレ朝「Qさま」 石川梨華
9/18-19-20 フジ「ごきげんよう」 矢口真里
9/16 日テレ「シャル・ウィ・ダンス?〜オールスター社交ダンス選手権〜」 飯田圭織 9/13 フジ「クイズ!ヘキサゴンU SP」 里田まい
9/5 フジ「カスペ!〜」 飯田圭織・辻希美・里田まい
8/30 フジ「クイズ!ヘキサゴンU」 矢口真里
8/29 テレ朝「ロンドンハーツ」 中澤裕子・保田圭
8/27 日テレ「24時間テレビ29」 安倍なつみ・中澤裕子・松浦亜弥・メロン記念日・Berryz工房
8/23 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」 安倍なつみ
8/23 日テレ「サルヂエ」 中澤裕子・柴田あゆみ
8/21 テレ朝「くりぃむナントカ」 辻希美
8/21 テレ朝「コドモのギモン」 飯田圭織
8/18 日テレ「音楽戦士-」 Berryz工房
8/16 TBS「世界バリバリ☆バリュー」 保田圭・辻希美
8/16 TBS「ザ・チーター」 中澤裕子・飯田圭織
8/16 フジ「クイズ!ヘキサゴンU」 中澤裕子
8/14 テレ朝「くりぃむナントカ」 矢口真里
8/8 テレ朝 「ロンドンハーツ」 中澤裕子・保田圭
8/4-7-8 フジ「ごきげんよう」 里田まい
8/1 テレ朝「ロンドンハーツ」 中澤裕子
7/31 日テレ「世界まる見え!テレビ特捜部」 辻希美
7/30 BS2「ミュージックエクスプレス」 モーニング娘。
7/19-20-21 フジ「ごきげんよう」 石川梨華
7/18 テレ朝「ロンドンハーツ」 中澤裕子
7/15 フジ「ミュージックフェア」モーニング娘。・安倍なつみ・後藤真希・石川梨華・飯田圭織・保田圭・松浦亜弥
7/12 TBS「世界バリバリ☆バリュー」 中澤裕子
7/12 フジ「クイズ!ヘキサゴンU」 里田まい
7/11 TBS「ぴったんこカンカン」 保田圭
7/7 日テレ「音楽戦士-」 モーニング娘。
7/7 テレ東「〜にっぽんの歌」 中澤裕子・保田圭
7/5 TBS「世界バリバリ☆バリュー」 保田圭・辻希美
7/4 テレ朝「ロンドンハーツ」 中澤裕子
7/3 NHK「POPJAM DX.」 モーニング娘。
7/3 日テレ「世界まる見えTV特捜部」 中澤裕子
7/3 フジ「笑っていいとも!」 中澤裕子
7/2 フジ「平成教育2006予備校」 中澤裕子
6/29-30-7/3 フジ「ごきげんよう」 保田圭
6/25 BS2「ミュージックエクスプレス」 後藤真希・美勇伝
6/23 テレ朝「ミュージックステーション」 モーニング娘。・後藤真希
6/20 日テレ「踊る!さんま御殿!!」 辻希美
6/18 フジ「堂本兄弟」 石川梨華
6/18 フジ「平成教育2006予備校」 中澤裕子
6/18 TBS「がっちりマンデー」 中澤裕子
6/17 フジ「ミュージックフェア」 後藤真希
6/16-19-20 フジ「ごきげんよう」 飯田圭織
6/15 TBS「うたばん」 モーニング娘。
6/13 テレ朝「ぷっすま」 矢口真里
6/13 テレ朝「ロンドンハーツ」 中澤裕子
6/13 テレ東「ココリコ ミリオン家族」 矢口真里
6/2 日テレ「音楽戦士-」 後藤真希
6/2 NHK「迷宮美術館」 中澤裕子
6/1 日テレ「ダウンタウンDX」 辻希美
5/30 テレ東「ココリコ ミリオン家族」 辻希美
5/26・27 フジ「ザ・ヒットパレード〜」 安倍なつみ
5/23 フジ「カスペ!ザ・ベストハウス1・2・3!SP」 辻希美
5/17 日テレ「ザ!世界仰天ニュース」 保田圭
5/13 フジ「脳内エステIQサプリ」 松浦亜弥
5/12 日テレ「音楽戦士-」 美勇伝
5/10 テレ朝「銭形金太郎」 中澤裕子
5/8 NHK「鶴瓶の家族に乾杯」 矢口真里
5/4-5-8 フジ「ごきげんよう」 辻希美
5/3 日テレ「サルヂエ」 辻希美
5/2 NHK「歌謡チャリティーコンサート」 松浦亜弥
5/1 NHK「鶴瓶の家族に乾杯」 矢口真里
5/1・2 フジ「ごきげんよう」 中澤裕子
4/30 フジ「平成教育2006予備校」 保田圭
4/30 日テレ「ロンQ!ハイランド」 里田まい
4/29 フジ「もしもツアーズ」 辻希美
4/28 フジ「さんま福澤のほんまでっか?ニュースSP」 矢口真里
4/28 フジ「ごきげんよう」 中澤裕子
4/27 テレ朝「Qさま」 辻希美 4/27 日テレ「新どっちの料理ショー」 高橋愛・新垣里沙
4/21 日テレ「音楽戦士-」 安倍なつみ
4/19 TBS「世界バリバリ☆バリュー」 中澤裕子
4/18 日テレ「DORAMA COMPLEX・プリズンガール」 安倍なつみ
4/15〜 日テレ「ギャルサー」 矢口真里
4/15 テレ朝「ドスペ!SP」 中澤裕子 4/14 テレ朝「Qさま!!SP」 辻希美 4/12 NHK-BS2「ウエンズデー J-POP」 安倍なつみ
4/11 フジ「そっくりものまね歌合戦」 矢口真里
4/10 テレ朝「緊急(秘)国民アンケートくりぃむナントカSP」 矢口真里 4/7 日テレ「音楽戦士-」 Berryz工房
4/5 日テレ「超人気番組大集合!春のサルヂエ祭り2006」 矢口真里・松浦亜弥
4/4〜 日テレ「あややゴルフ」 松浦亜弥
4/3 フジ「HEY!HEY!HEY!SP」 松浦亜弥
4/2 TBS「世界ウルルン滞在記 SP」 矢口真里
3/23 TBS「ザ・チーター」 中澤裕子
3/23 TBS「とくばん」 モーニング娘。
3/22 フジ「クイズ!ヘキサゴンSP」 矢口真里
3/17 日テレ「音楽戦士-」 モーニング娘。
3/17 テレ朝「ミュージックステーション」 モーニング娘。
3/13 日テレ「芸能界の厳しさ教えます!」 矢口真里
3/10 NHK「ポップジャム」 モーニング娘。
3/9 日テレ「新どっちの料理ショー」 辻希美
3/8 日テレ「ザ・世界仰天ニュース」 辻希美
3/4・11・18・25 フジ「ミュージックフェア」 松浦亜弥(予定)
3/1 テレ朝「銭形金太郎」 辻希美
2/25 BS-2「十日町雪まつり 雪上カーニバル」 松浦亜弥・前田有紀 2/24 フジ「僕らの音楽2」 松浦亜弥
2/21 日テレ「DORAMA COMPLEX・指」 後藤真希
2/18 NHK「福祉大相撲」 安倍なつみ
2/10 日テレ「音楽戦士-」 松浦亜弥
2/9 日テレ「新どっちの料理ショー」 加護亜依
2/9 TBS「うたばん」 松浦亜弥
2/3 NHK「ポップジャム」 松浦亜弥
1/30〜 TBS「銭湯の娘!?」 矢口真里
1/28 日テレ「世界一受けたい授業」 保田圭
1/27 日テレ「音楽戦士-」 後藤真希
1/27 NHK「ポップジャム」 後藤真希
1/27 テレ朝「ミュージックステーション」 モーニング娘。・松浦亜弥
1/25 TBS「あなた説明できますか?」 矢口真里
1/24 テレ朝「ベストヒットTVプラス」 加護亜依
1/21 フジ「脳内エステIQサプリ」 加護亜依
1/19 日テレ「天才!志村どうぶつ園」 加護亜依
1/16 日テレ「世界まる見えTV特捜部」 保田圭
1/8 日テレ「プロ野球オールスタースポーツフェスティバル」 石川梨華・W
1/3 フジ「平成教育委員会2006」 矢口真里
1/2 テレ東「天下騒乱 徳川三代の陰謀」 高橋愛
1/1 フジ「新春かくし芸」 安倍なつみ・後藤真希・松浦亜弥・W
※ 出演は、予定分を含みます。
|